Беременность и роды

Гинеколог поставил подозрение на беременность. какова вероятность, что оно подтвердится?

сдайте кровь на гормон хгч - если более 200 значит беременность есть. если через день пересдать и его уровень увеличится до 2х раз - значит беременность развивается.
Elena Zhdanova
Лучший ответ
50 % - либо да, либо нет
Ну, мы же не знаем деталей) как можно что-то с уверенностью говорить) 50 на 50)!
А почему подозрение? Можно ведь УЗИ пройти, кровь на ХГЧ сдать. Тест на крайняк сделать. Меня лично тесты не подводили. Если беременность была показывали, если нет - то нет.
Врач принимает решение, а вы хотите, чтобы мы внесли ясность!

А вот почему на ХГЧ не сдавать, не пойму.
купи несколько тестов и опробуй их все
Олеся Шатаева
это какой-то новый диагноз!!!! Подозрение!! ! хрень какую-то вам гинеколог сказала- она должна вас сразу на обследование направить, если сомневается, а вдруг у вас внематочная, а она затянет все, и потом проблемы у людей начинаются? идите, сдайте кровь на ХГЧ и будете точно знать
такая же, какова была в том, что он поставит этот диагноз. Берегитесь главное. УЗИ на ранних сроках лучше не делать. После 9-ой недели.
Идите в платную поликлинику - им все равно, какие анализы делать, лишь бы платили. Они Вам все и расскажут.
Пойди сдай анализ крови на ХГЧ и точно узнаешь беременна или нет.
узи, анализы всё подтвердят
Aigerim Sultanova