Беременность и роды
Какие анализы нужно сдать у гинеколога, с подозрением на беременность?
во первых он проведет осмотр, который уже может дать результат. так же вы сдадите мочу. в ней повышается уровень чего то во время беременности и сдадите кровь из пальца. при факте беременности вам назначат анализы на TORCH инфекцию. Они не дешевые, но они стоят того. Советую сделать. Очень важно, и явно не зря потраченные деньги. так же сдадите кровь на спид, пройдете всех докторов, вас взвесят, измерят рост, давление, поинтересуются Вашим и Отца ребенка резус фактором и поставят на учет) ) УДАЧИ!!!
гинеколог и назначит
осмотр, ультразвук, если срок совсем маленький кровь на хгч
для достоверности пойдите и сделайте узи, сразу скажут беременны или нет, можно даже без направления гинеколога
если подозрения то надо анонимно;)
Сделай тест, у врача сдай кровь, узи можно пройти
Для определения беременности достаточно сдать анализ мочи, и по анализу крови, затем назначают УЗИ, и если вы сохраняете беременность, то далее у вас будет более регулярное обследование с последующими анализами.
Можно обойтись и тестом на беременность для себя, при положительном результате - явно нужно идти к гинекологу
Можно обойтись и тестом на беременность для себя, при положительном результате - явно нужно идти к гинекологу
Анализ крови на бета-ХГч. Это при малых сроках беременности.
Купи тест...
Зачем сдавать анализы? Купите тест на беременность и проверьте.
Если хотите сходить к врачу то врач просто осмотрит вас и скажет вам сразу - беременность есть или нет.
Если хотите сходить к врачу то врач просто осмотрит вас и скажет вам сразу - беременность есть или нет.
тест на беременность и кровь на хгч
беременность не болезнь! врач после осмотра скажет без всяких анализов. а вот когда будете вставать на учет почти всю поликлинику надо будет обойти. (всю кровь высосут. шутка!)
Похожие вопросы
- Какие анализы нужно сдать, каких врачей посетить, перед беременностью?
- Какие анализы нужно сдать, если планируешь беременность? Каких специалистов посетить? Нужно ли идти к генетику?
- Гинеколог поставил подозрение на беременность. какова вероятность, что оно подтвердится?
- каких врачей нужно обойти и какие анализы нужно сдать родителям планирующим ребенка?
- какие анализы нужно сдать в первом триместре ?
- Какие анализы нужно сдать женщине планирующей забеременеть?
- Скажите пожалуйста, какие основные анализы нужно сдать перед тем, как забеременнеть?
- какие анализы нужно сдать семейной паре перед ЭКО?
- какие анализы надо сдать перед планируемой беременностью?
- что нужно делать при беременности, какие анализы нужно обязательно сделать?