Виктор Тришков

Какова вероятность что я могу быть беременна!?

Были скужные месячные, во время месячных один раз тянуло низ живота как -то.
Сейчас особо никаких проявлений нет! Только часто ложусь спать днём, по усталости-слабости, стала есть творог (хотя я его ненавидела раньше) сейчас стала насидать на маринованную капусту хочется острого и саленого! Если не поем творога то плохое настроение!

Нина Серебренникова

с 1 го месяца нету такого) Это у тебя Жор зимний начался

Сычёва Виктория

для начала научись грамотно писать и выражать свои мысли, а потом почитай полезную литературу про оплодотверение

Анютка Александрова

А у теста на беременность не спрашивали)))?

Ирина Lika

думаю большая вероятность или самовнушение, если срок никакой

Борис Кисленко

Погадайте на кофейной гуще.

Денис Павлов

если секса не было то вероятность мала

(G
((Muzaffar Gapparov))

ооохх. как надоели.. бу бу бу. .
можете вы забеременеть.. делайте тест.

Алишер Назаров

как достало это уже... НЕТ, НИКАКОЙ ВЕРОЯТНОСТИ НЕТ!!!

Роман

Оль, если есть задержка месячных - нужно сделать тест и не один (желательно купи 2 разных) Скудные месячные - это не показатель беременности, возможно какой-то сбой...