Александр Жиляев

Вероятность беременности какова, подскажите)

У меня задержка 20 дней, с парнем не предохраняемся, хотим малыша, ходила сегодня к генекологу сказали матка увеличенна чуть чуть, отправили на узи, тесты отрицательные (но я покупала дешевые), в течении года не могла забеременнить, грудь болит чуть чуть и в туалет хожу часто

Bzt Bzt

как вы надоели с вашими парнями и блудом.. .
ЗАМУЖ вам НАДО - там ГИМЕНЕЙ, брак и дети

Ainura

Стрёмно как то... от парня беременеть...

Ан
Анвар

вероятность на 60 процентов, подождите пару недель и повторно на узи

Сергей Ромашкин

Ждите узи, вероятность есть

Ан
Анастасия

тесты все одинаковые что дешевые что дорогие. сдайте платно кровь и вам определят наверняка ест или нет и если есть то срок скажут а то сидеть гадать. облучаться часто тоже вредно

Shuhrat

у мен тоже так было тесты все отрицательные, а задержка 21 день, но ничего на 22 пошли