Галина

Подскажите пожалуйста. Какие есть таблетки от не желательной беременности, но менее безопасные чем постинор?

Алёна Курбатова

Постинор весьма специфичные таблетки. Они применяются уже после того как все произошло, они содержат огромную дозу гормонов поэтому они и так то весьма опасны. А вы хотите еще опаснее? Как то странно.
Если же хотите менее опасные таблетки, то выбирайте контрацептивы которые пьются курсом.

Галина

Гормональные противозачаточные принимаются весь цикл с 7 дневным перерывом.

Димон

ОК Линдинет20.Экстренно эскапел