Виктория Смоловская

таблетки от беременности. какие?

слышала про такую таблетку которая прекращает беременность, подскажите пожалуйста что это за таблетка и как она действует?

Евгений Топилин

Эти таблетки продаются по рецепту, по назначению врача. Принимаются только под контролем врача и только до месяца беременности. Это все называется медикаментозный аборт

Татьяна Пленкина

Это бред, нет таких.

Чем только думают, когда спариваются, имеенно спариваются по-другому не назовешь

Михаил Хмельников

Пастинор. Если товарищ кончил в тебя, принимаешь ее. Но этомощнейший гормональный удар по организму

Ирина Никул

Самая лучшая таблетка, кот . изобрели это "Спиодин", но она в аптечной сети не продаётся.

Нюша Ф.

Если после полового акта прошло менее 72часов, то пастинор. Если больше, то это уже медикаментозный аборт