Муродали Тагоймуродов

какие таблетки помогают убрать беременность

Екатерина Андреевна

Убрать беременность?? ?
Для мозгов таблетку надо что бы думал прежде чем делал, а так есть контрпрерыватель беременности но насколько я знаю он действует в течении 3 суток после секса, а так только абборт

Ольга Козлова

Существует так называемая "экстренная" контрацепция - в аптеке покупаешь таблеточку, она действует в течение 48 часов после полового акта.

Nataly Barysheva

Оральные контрацептивы. Убирают беременность еще до ее появления. Вообще, медикаментозный аборт сделать самостоятельно нельзя, придется обращаться к врачу. Есть еще так называемая экстренная (посткоитальная) контрацепция. Но про нее десять раз надо подумать, это вредно. Почитать про нее можно здесь: http://medportal.ru/enc/gynaecology/contraception/7/

Сергей Владимирович

Куда убрать? В шкаф???

Ольга Ковалевская

башын сенин поможет