Полина Олина

Аллергия, таблетки не помогают

Сходила в гости к подруге, а ей купили кота ( у меня аллергия на шерсть) ну я конечно же потискала его. Через пол часа у меня ужасно чесались глаза ну и я конечно начала их чесать, они стали красными и узким. Я выпрела таблетку от аллергии, краснота прошла а глаза ...Один нормальный другой узкий. На втором припухло нижнее веко . Прошли уже сутки а он не прошел . Как убрать эту припухлость? помогите пожалуйста

Ванька

Чтобы эффективно снять симптомы аллергии, нужно обратиться к аллергологу и сделать тест. Аллергические реакции бывают разные и лечение их тоже разное. Пить самостоятельно лекарства нельзя, этим вы только усугубите свое состояние.

Ольга Егорова

в аптеке капельки купить.. шт. 5 таблеток черного угля выпить с большим количеством воды.. поможет точно..

Елена Смирнова

Примите горячий душ (голову тоже мыть), Пейте горячий чай без сахара и таблетки против аллергии.

Ольга Таирова

Гидрокортизоновая (ГЛАЗНАЯ!!! ) мазь. Несколько раз заложишь - пройдет.

Сергей Ямщиков

а почему ты решила, что таблетки должны помочь?

питайся правильно и проблем со здоровьем не будет.
питайся сырыми растительными продктами.

Александр Перминов

Антигистаминные 3 дня, например, цетрин; глазная гидрокортизоновая мазь за веко 2-3 раза через 6 часов.