Володимер Олiйник

Посоветуйте хорошие таблетки от аллергии

У меня аллергия на шерсть кошек. Иду к другу в гости, а у него дома шерсть на каждом шагу. Посоветуйте хорошие таблетки от аллергии

Алексей Казанцев

Попробуйте Супрастин, Тавегил, Цетрин и лучше всего Цетиризин, но только, чтобы была страна производитель Германия - эти таблетки не круглые, а продолговатой формы.

Ильдарик Гумаров

Друг с овцой живет? братуха борцуха если шерсть аж на каждом шагу

Анжела

зодак, зиртек

Ольга Кожевина

супрастин, но нужна консультация врача

Галина

Минут за 10 перед входом в квартиру к другу пшикните в нос Превалином и сидите на здоровье в гостях. Даже кота потискать сможете, если будет желание)