Алена ***

Посоветуйте хорошие таблетки от нервов?))

Я такой человек, что часто срываюсь, меня легко разозлись любым словом, могу ударить в злости, наговорить кучу лишних слов а потом жалеть, меня легко обидеть, часто плачу из-за пустяков, очень мнительная, капризная, часто нервничаю из - за пустяков, какие таблетки можно пропить курсом?))

Арина

Заваривайте КОРНИ валерьяны. Не капли! Покупаются в аптеке, как заваривать, там написано. Пить по столовой ложке ..Будете железобетонной. Но больше месяца пить нельзя, надо делать перерыв.

Александр Макаров

Трава-валерьяны А хорошо помогает, если кефирчику с сахарком попить
Можно элениум Только 1-2 таблетки в день

Хасан Неизвестно

а еще сходите к эндокринологу, возможно это заболевание щитовидной железы....

Татьяна Малышева

Таблетки пустырника (пустырник форте)

Наталья Павлова

Валерьянка - просто и со вкусом х)
Ну, а вообще, обратитесь к неврологу. Губить себя таблетками - глупо, да может, они вообще ни к чему. Вас обследуют, скажут, в чем проблема и назначат лечение, либо какие-нибудь терапии. Это не дело заниматься самолечением. Это же не с проста происходит на самом деле.

Aliona Plescan

кувалда 3 кг.

Руслана Лебеденко

Самое лучшее - Глицин. Я перед экзаменами тряслась как хомячок перед расстрелом, помогло)

Юля Завьялова

хотите совсем от нервов избавиться? сделайте лоботомию.
а каждое конкретное заболевание ЦНС требует своего лечения. обратитесь к неврологу - он обследует Вас, поставит диагноз и назначит нужные препараты (если они действительно Вам нужны)

Юлия Ягодкина

Только по рецепту