Давит Кагзванцян

Таблетки Ларатодин хорошие?

4 дня уже принимаю и 2 дня колит тело .до этого никогда такого не было. уже 2 недели приниаю таблетки вестибо, нейромультивит их назначил мне невролог .у меня ВСД, я пошла на поправку все было норм. начала пить Лоратодин мне его назначил лор от аллергического ренита, Скажите может ли колоть тело от Лоратодина? стоит ли отказаться от него? может быть просто таблетки эти не совместимы?

Мария Милакова

Я их ребенку даю от аллергии. у неё ничего такого нет.. ну замените диазолином.

Наталия Палчей

Лоратадин не дает такие явления