Олег

Хорошие ли таблетки АЦЦ подскажите

Анастасия Халезова

Показания к применению:
Ацетилцистеин назначается во всех случаях заболеваний с накоплением в бронхиальном дереве и верхних дыхательных путях густой вязкой мокроты, а именно:
• Острый и хронический бронхит, в том числе обструктивный;
• Бронхиолит;
• Трахеит;
• Бронхиальная астма;
• Бронхоэктатическая болезнь;
• Муковисцидоз;
• Ларингит;
• Синуситы;
• Средний экссудативный отит
http://otzovik.com/reviews/rastvorimiy_poroshok_ot_kashlya_acc/

Ильдарик Гумаров

Кому как.. . Я их пил чтоб анализ макроты сдать - меня не берут)) ) Но есть знакомы которые от них весь день плюются))))

Лена Сиганова

Да. Хорошие.

Елена Савченко

Травушки-муравушки с мукалтинчиком не помогли? Ну пробуйте.