Виктория Смоловская

как принимать ацц в парашке?

спасибо!!!:)

Валерий Разгуляев

развести в половине стакана теплой воды

Игорь Васильев

разводить в воде и пить если в пОрОшке

Трофимова Виктория

Согласно инструкции, АЦЦ применяют для лечения муковисцидоза в следующих дозах:
- для пациентов с массой тела больше 30 кг суточная доза АЦЦ составляет 800 мг;
- АЦЦ для детей с 10 дня жизни и до 2 лет применяют по 50 мг 2-3 раза в день;
- АЦЦ для детей от 2 до 5 лет назначают в дозе 400 мг/сутки. Суточную дозу разделяют на четыре приема.
- АЦЦ для детей после шести лет применяют в дозе 600 мг, которую разделяют на 3 приема в день.
Курс лечения АЦЦ составляет от 3 до 6 месяцев.