Макс Литюшкин

У меня при сильном вдохе хрип в левом лёгком ( где сердце) . Стоит ли мне принимать АЦЦ, если мне врач не назначал его

Да я сходил к врачу мне поставили фарингит, но кашель уже 2 недели а лёгкие чистые. Но я чувствую мокрота отходить стала. Купил ацц лонг, вроде полегче стало.

Алексей Анищенко

Нет не стоит. Ацц при кашле что бы отходила мокрота. Хрипы в легких может услышать только врач через фонендоскоп.

Татьяна Михайлова

Стоит посетить доктора и флюорографию пройти. а не заниматься самолечением.

Ольга Смирнова

Лучше сходите к терапевту пусть послушает легкие, самолечение не к чему.

Виталий Герасимов

У меня также давно, в с алергии пошло у меня