Денис Денисов

Колит сердце при вдохе, что может быть?

Когда делаю вдох, сердце начинает покалывает, вроде как и не больно, но жуть как не приятно, давит, и стучать начинает так громко, прикладываешь руку, прям чувствуется. Продолжительность примерно недели 2 уже, и не каждый день, бывает совсем не беспокоит, а сегодня прям целый день. Мне сказали поджелудка может быть, а может и не быть, скажите пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу, нужно ли сделать узи сердце, или экг, или что то похожее. Помогите советом.

22 года

Света Дедкова

А сколько лет тебе? Умения частенько бывает так. Началось лет 14.УЗИ делал сказали что там лишняя перегородкаив сердце. (такая анамалия) но не смертельно)))

Алексей Костяев

А перебои в работе сердца, чувства замирания есть? Где именно боль усиливается при вдохе?

Евгений Сазонов

Помоги мне, а я помогу и тебе+

Aлиза Чынгышбаева

Явно боль не сердечная