Дмитрий Звездочётов

При вдохе, особенно глубоком давит/колит сердце. Что это может быть?

Началось сегодня, знаю что есть какое то воспаление по анализам крови

Василий Матуль

Это межреберная невралгия.

Анастасия Шацких

ну можешь сходить сделать узи, там точно скажут что у тебя. А так смотря сколько тебе лет, если организм быстро растет, то возможно что сердце просто напросто не справляется с новой нагрузкой, это со временем само пройдет

Александр Сёмин

Вегетативный невроз, возможно. Лучше обратиться к врачу и провериться.

Коля Слеп

90% пневмония