Михаил

Когда делаю глубокий вдох или выдох . где то в облости сердца, не о сердце проблема .

. как будто что то дрожит там . и даже в почке левой такое чувство . Ну как будто в почке тоже набирается воздух так легкая вибрация . помойму говорится першит )) 3-4 дня назад простудился но кашля не стало так чуть все ровно поболело горло . и насморк был весь день . но все как прошло начелось вот это . просто думаю почему и в почке такое чувство . да я еше специально кашляю потомучто выходит белая густая слизь . в чем может быть проблема ( ?

От этого болезни помойму сильные боли бывают но у меня нет не каких болей

Екатерина Рябцова

Межреберная невролгия