Анна Пестова

Как делать глубокие вдохи и выдохи? Как делать глубокие вдохи и выдохи?

Александр Shulbert

Вдыхаешь носом, набираешь воздух в лёгкие, а затем выдыхаешь ртом. Это очень сложная наука)

Maftunjon Ilashov

жабрами

Мария Нургалиева

ВДОООООООХХХХ большой ВЫЫЫЫЫХООООХХ большой

Маргарита Зайцева

нос носи
рот рот
рот нос
нос рот
вариантом немного

Ирина Нуйкина

Вдох 8сек, задержка 20, выдох 16сек, каждый раз увеличивая нагрузку.
Или 8-8-8
Вообще выдох должен быть в два раза длиннее вдоха.
Прибор самоздрав, не плохо тренерует дыхалку, или любой другой специальный тренажер, йога вообще супер.