Екатерина Сава

Вы когда бежите, у вас кол-во вдохов и выдохов равны, или выдохов больше?

Тэране

Здравствуйте. На каждые 2 шага - вдох, на следующие 2 - выдох.

Татьяна Михайлова

Я даже представить это не могу!!!

Александр Андрианов

Количество вдохов и выдохов всегда равно...

4Yngyz Tumaev

Сергей и Александр, нет количество вдохов и выдохов не обязательно равно. Бегуны делают например три коротких вдоха и один длинный выдох. К примеру. Я не бегун, но об этом слышал.

*екатерина*

Равны, т. к. если вы будете вдыхать, то вы начнёте не правильно дышать и следовательно быстрее выбьетесь из сил.

Анжелла Лукьянова

Детеныш, кол-во вдохов и выдохов всегда равно!!! !
А вот кол-во шагов может варьироваться.
4х4, 2х2, 4х5 2х3.
Зависит от дистанции, и физподготовки!

Сергей Сыров

Если задыхаюсь, то делаю 2 выдоха на 1 вдох.

Дышать нужно на раз, два, три)))