Александр Мизерник

Как играть на губной гармошке? типа такого: вдох выдох вдох вдох вдох выдох

Дмитрий Новоторцев

Ну, типа того. Вдох - выдох, губами туда-сюда, языком вправо-влево, параллельно пропеваешь, что играешь. Ничего сложного.

Виктория Дадаева

Если гармошка диатоническая (т. е. ее звучание имитирует фортепианную клавиатуру без черных клавиш) , на выдох будут получаться ноты до, ми, соль, а на вдох, соответственно, ре, фа, ля, си. Далее сопоставляйте в голове эти сочетания и играйте мелодии! Удачи!