Иван Кривошеев

Не работает язычок на вдохе во 2-ом отверстии губной гармошки.

Он как-будто зацепается за что-то посвистывает или вообще не звучит. А если по особенному принять положение рта то еще более менее. Гармошку разбирал, внутри промывал, но все безрезультатно.

Алексей Соляков

Там лайки стоят.
Если треснула - заменить не получится.
Если погнулась - найти настройщика крайне тяжело.
Лучше купить новую.

Александра Глухова

у меня такая же штука, купил новую и там тоже самое не знаю что делать