Александр Логунов

Губная гармошка Хонер Блюз, перестала играть 5 ое отверстие на выдох. В городе мастерских нет, могу

ли я сама её разобрать и настроить, подскажите как это сделать

СПАСИБО, буду пробывать

Анна Переверза

возможно язычёк залип. разобрать её не составит проблем. всего два болтика. Настроить не получится! она не настраивается! ломаться там тоже не чему. скорее всего тонкая пластинка прилипла. Даже промывание должно помочь.

это хорошо что мастерских нету. мастер бы взял ха работу больше чем она стоит! легче купить новую http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=+HOHNER+Blues+Band&_sacat=0&_from=R40

Юлия Лапикова

Лайка (язычок) могла треснуть или грязью забилась. Раскрути, аккуратно промой спиртом. Но не погни лайки. Иначе они не станут строить.