Ju
Julia

сердце болит при вдохе

Добродень, болит седрце (или просто в том самом месте) на вдохе, не часто, примерно раз в 1, 2 месяца. Длится около 10 минут и потом отпускает. Не курю, не пью. причем бывает что болит без перерыва в месяц. Дня 3, по 10 минут, хаотично. Что это может быть?

Андрей

Значит, это не сердце. Кардиальная боль НЕ зависит от движений и дыхания.
Межрёберная невралгия, обычно как проявление остеохондроза грудного отдела п-ка.

Семен Бычков

к кардиологу, а не здесь собирать тупые ответы на тупые вопросы.

Алексей Сорокин

Межреберная невралгия.... Стресс или Позвоночник... либо все в месте.. . Сходите к неврологу, потом к хирургу (позвоночник посмотреть) и чтоб уж Вам было спокойно: сделайте ЭКГ- лишним не будет!

Александр Залога

Остеохондроз шейно-грудного отдела. Может болеть месяцами. А по 10 минут происходит защимление нерва, отпускает и опять. К физиотерапевту - массаж, магниты, электроток, лечебная гимнастика, бассейн, зарядка, ходить пешком ( не бег) 30-40 минут в день. Заняься собой вплотную
Успехов

Алла Немировская

приступ стенокардии, а может быть банальный остеохондроз, или невралгия, нужно обследоваться у терапевта, кардиолога, невропатолога, и даже у психотерапевта, возможно это- психо-соматика.