Александра Черникова

После того как по курил появился хрип в лёгком.

После того как по курил при выдохе в левом лёгком появился хрип.А потом через час пропал.Да этого дня три был не сильный сухой кашель.Что это может быть?

Ирина

Скоро дыры в легком образуются, операцию сделают и трубку выведут в боку-докуришь! Будешь в больнице лежать а гной и кровь будут по трубке стекать в бутылку!

Be

мокрота

Анна Соколова

курить-здоровью вредить

Тимофей Мешков

Однозначно это реакция на первую выкуренную сигарете - раздражение слизистой оболочки бронхов, ворсинчатого эпителия ( возможно вовлечение в процесс голосовых связок ) на табачные смолы.

Геннадий

Первый раз покурил? Может, слегка простыл?