Анна Гришачкина

при классической астме всегда есть кашель и хрипы у меня практически не бывает хрипов

но реакция на резкие запахи такаяяяяя что я не могу никуда почти ходить понимаете ((( астма это или аллергическое???? плюс реакция на пух перо фуууууу

жестьььььььь т е скорее всего типа внутренних отеков квинке ((((((плюс астма****????жесть!!!!

понимаете сколько скорая не приезжала ни разу не устанавливала хрипов в грудной клетке при мне только 1 -2 раза мне сказали надо же хрипы!!!! всееееееее остальное время от резких запахов тяжело жжение внутри горло легкие живот сжимает грудь горло понимаетее!!!! а хрипов нет к кучеее воаче обращалась 2 раза в пульмонологии лежала сейчас пока до конца не ясно что со мной стараюсь не ходить никуда

но лечусь и от астмы и от аллергии пью

про астму читайте в викепедиии!!!! 1

Любовь Дударева

Почитайте подробнее вот здесь: http://www.aster-med.com.ua/astma/vidi_astmi

Катя Васильева

по моему у тебя и то и другое. - алмагель. а вот от аллергии подскажу завтра. у жены лекарство- будить не хочу

Александр Кошевой

а что такое классическая астма? Просветите придурка, который уже лет 20 ни к каким врачам не обращался, а простуду лечит водкой?

Возбуждения Регулятор

и врача тоже просветите что такое классическая астма! И что такое внутренний отёк Квинке?

Злата, сделайте аллегропробы!