Гайшута Сабитова

Подскажите!! Хрипы и кашель в положении лежа, в вертикальном нет.

Предпологают БА. Но наверное приступы БА тогда должны быть и в вертикальном положении. Со стороны сердечно сосудистой системы...1.5 месяца назад сделана операция на сердце по поводу замены клапана. У меня есть подозрения на аллегрию на какой то медикамент. Что делать Спасибо.

Елена Герман

К врачу срочно

А)
Ангелина )))

У тебя жидкость в легких, проколи и откачай или посмертно сделают.

Вера Политаева

по поводу замены и аллергии - идите к участковому терапевту.

Людмила Демидова

что же вы время теряете...к врачу надо.

Назаров Махмадраджаб

НЕ знаю что такое БА у меня так было при бронхите Спала сидя