Кирилл Загрядский

уже 3 дня немного затруднено дыхание, кашель, хрип в голосе

есть температура, нужно ли идти проверят лёгкие? на флюрограмму или куда?

Ekaterina Vinokurova

Иди к терапевту, она всегда направит уже куда надо)

Кирилл Егоров

бегом к терапевту, он все подскажет, опишите все, что чувствуете, удачи !

Лысый Дядька

конечно надо !!

Katrina

а зачем!! ! ждем пока совсем дыхание не прекратится!!!

Nikolai Isaev

К терапевту.
У тебя может быть пневмония.
Срочно к врачу.
Я так дома лечился, меня потом в инфекционном отделении еле откачали.
Температура 40 держалась, дрожь по всему телу, галлюцинации.
Потом на мгновение стало легко ну я сознание потерял, врачи думали все кони двинул.

Михаил Шестопалов

бронхит) Или трахеит)

Александр Лобастов

Ни в коем случае не откладывайте - бегом к врачу. Пятница все-таки, терять время даже в 2-3 дня до понедельника НЕЛЬЗЯ! Это может быть вирусный грипп или воспаление органов дыхания. Глушите начало болезни в зародыше и выйдете победителем! Знайте, что если запустить воспаление трахеи или бронхов, то потом проблема опускается ниже - на легкие. Так что спешите, Иван! Чтобы не слечь в больницу с серьезным диагнозом. С Богом!

Альбина Мухаметшина

конечно, надо посмотреть что там у вас..