Ал
Алексей

кашель по вечерам (при дыхании жжение в середине грудины, немного выше) , боль в горле

утром голос хриплый, выводится мокрота. затем все очень спокойно, никаких симптомов болезни. к вечеру, 8-9 часов вечера, начинается кашель при дыхании, невозможно разговаривать, сразу кашель. жжение в трахее, бронхах, с середины, во время вдоха. замедляю темп дыхания чтоб не было кашля и жжения. также боль в горле. уже как 2 год так, болею месяц, затем проходит. потом опять месяц так. лечения не принимаю. в год 3-4 раза так

Амира Ильяшук

Без лечения и посещения пульмонолога - обеспечен ПОЖИЗНЕННЫЙ диагноз типа "хронический необструктивный бронхит"...

Инна Жуманиозова

Одной молитвой не обойтись. Сходи к доктору. Курить брось. Не болей, поправляйся, пожалуйста.

Татьяна Ременюк

может аллегрия