Анна Яковлева

Кашель то мокрый, то сухой, хрипы, красное горло...

...лечусь около 1,5 недели, до сир пор не проходит. Думала, что это может быть аллергия на кота, хотя он у меня дома живёт уже год и раньше такого не было. Что делать?

Алёна Андрющенко

Сходить к аллергологу, сделать пробы . Вообще ларингит просто воспалительный (не аллергический) тоже за 1,5 недели не вылечивается - особенно при слабом иммунитете - недели 3 как минимум...

Александр Шумарин

лучше к врачу сходить. если не аллергия точно, то антибактериальные широкого спектра.