Jamal Bro

Чем можно излечиь сильный сухой кашель. По началу кашель был мокрым пропил бронхоген стал сухим но не прошел

Александр Гулидов

Пора сходить к врачу...

Юлия

Синекод поможет

Сергей Бабыкин

нужно смоктать кислое любо что а лучше всего снять футболку и растереть грудь холодной водой быстро вытереть насухо и одеться тепло и так каждый день

Александр Файзулин

таблетки "от кашля", они дешевые но помогают хорошо

Татьяна Швайгер

Если выделения мокроты стали зелёными и температуры нет, грей. Молоко горячее, масло ложку сливочного и мёда. Спиной к печке, батарее или грелка. Подыши паром от варёной картошки. Таблетки советую не принимать, разве что на травках. Химии и так в нас много попадает.

Кокетка Кокетка

аскорил курс 7, а потом если не пройдет ацц шипучие таблетки курс тоже дней 5,мне помогает при бронхите, аскорил ражжижает мокроту, а ацц выводит ее!!!!