Елена Мяушкина

Как помочь другу, у него кашель сухой, но он что-то все время сплевывает, насморк. Но кашель очень сильный.

не понимаю, бронхит это или что

Серых Ирина

просто смените друга.

Нигина Нозирова

Пейте таблетки

Ирина Дегтярёва

конечно же спросить наответах мейле... а еще можно спросить в вк и твиттере. Кто-то точно поможет! Главное ни в коем случае не идти к врачу

Дмитрий Владимиров

трахисан сосательные таблетки купить..

Глеб Лапков

попробуйте дышать над картошкой или подходящей травой : картошку отваривают, выжидают какое-то время, чтобы не обжечься, наклоняются на открытой кастрюлей, закрываются полотенцем и спокойно дышат, так же и с настоем травы (календула, ромашка, любая отхаркивающая)

Николь Штокс

нужно принимать антибиотики а чтобы просто облегчить можно сделать леденец из жженого сахара в стловой ложке на маленьком огне на газу в ложке жеч сахар потом добавить и подсыпать и получится ложка раствора очень горячего вылить на бумагу и остынет можно есть немного полегчает но лучше просто греть спину дерзай вобщем