Атёнак

Какой кашель хуже мокрый или сухой

117 Пилот

сухой канеша

Татьяна Лабутина

сухой, продуктивным считается кашель мокрый. когда откашливается мокрота, т. е. бронхи-легкие самостоятельно могут или с помощью отхаркивающих препаратов выводить мокроту, которая образуется в избыточном количестве в следствии воспалительного процесса. Но на самом деле причину появления кашля того или иного должен определять доктор, как минимум прослушав легкие. Причины кашля могут быть разные, кашель может быть как и при раздражении горла, так и бронхиально-легочный.

Вячеслав Фокин

Мне сухой не нрава

Анастасия Леванова

сухой, с таким спать вообще не возможно. так как не откашливается, до рвоты

Евгений Сергеевич

Сухой, у меня сухой начался, горло уже болит, будто я его лезвием царапала. Так еще и не откашливается, хрипну. Так что сухой жестче! (

Лана Касенкина

Есть возможность выбрать, заказать? Если выбирать, то не бери сухой, особенно при коклюше, замучаешься!

Рома Султанбеков

Если не проходит кашель у ребенка долгое время, то следует задуматься о том, что Вы делаете что-то не так. http://otkasheltut.ru/chto-delat-esli-ne-proxodit-kashel-u-rebenka.html