Ai
Aid

Сыну 13лет. У него температура37.8:::: Кашель мокрый. Как лечить?

Владислав Плотников

Вызовите сыну на дом педиатра, заочно диагноз определить невозможно, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего, нужно ему сделать обязательно рентген лёгких и сдать анализы.

Ekaterina Gridneva

Не в интернете спрашивать а в больницу к врачу свести.

Светлана Яковлева

Врача вызовете, Он скажет

Татьяна Сущевская

Расскажу историю реальную) одна дура вместо того чтобы обратиться к врачу, полезла в инет на форумы за советами. Засиделась. Ребенок умер

Samandar Safarov

Ингаляции делать, с физраствором, пить давайте боржоми пить, травы, грудной сбор например, и ингаляции прям три раза в день

Anvar Fazilov

Сейчас эпидемия гриппа идет. Поэтому лучше вызвать врача, т. к. у гриппа и орви схожие симптомы. Но у гриппа тяжелее последствия, например, слепота, глухота и даже смерть.

Ир
Ирина

Чай с лимоном и мёдом, и пускай сосет витамины!