Зоя Крупина

Чем лечить мокрый кашель. Ребенку три года

Наталья Степина

Отвары трав, ингаляции с минеральной водой, отвлекающая терапия ( натирания согревающими мазями-доктор МОМ)))

Анна Гришачкина

Тоже самое тема и у моего братика. Я ему сиропы. Например, Генисал. А ещё можно дать сделав так: берешь мед и лук. Лук нарезаешь мелкими кусочками, потом замешиваешь вместе с медом. После ставишь на один день. На следующий день там будет выявлен немного сока, и ты должна этот сок дать ребенку.

Александр Зубряков

детскими сиропами Доктор МОМ или детским Бромгексин Берлин Хими

Валерий Евдокимов

Пожалейте ребёнка! Консультация педиатора!
http://malutka.net/lechenie-mokrogo-kashlya

Саша

Трависил, Бромгексин в сиропе...