Раиса Козочка

как лечить мокрый кашель? неделю не получается вылечить сиропами и капсулами

Александр

Принимаете препараты от кашля? Смешно. Они симптомы глушат, а не лечат.

Юрий Кокушонков

а купи в аптеке сосательные таблетки-трахисан. очень помогают..

Наталья Метальникова

Есть в аптеке сироп Алтея от кашля, Помогает серьезно, коллеги, кто пользовался, 1000 спасибо, и не дорого.

Екатерина Старикова

За неделю кашель пройти не может! Остаточные явления ( если это только простуда, а не бронхит, ренит- которые длятся до месяца- полутора) могут быть 2-3 недели! . Поэтому : Вы же не можете пить таблетки все 2 недели, надо применять домашние средства - Подышать над листьями эвкалипта ( не кипяток) капнув туда несколько капель масла раст. - чтобы не сушило горло) попарить ноги- если нет температуры. Можно мазать грудь на ночь медвежьим или барсучьим жиром -- настоящими, не из аптек жидкие БАДы. Есть такие таблетки от кашля, наши "советские" называются МУКАЛТИН, их можно пить 2 недели- отхаривающие - отличные таблетки, стоят копейки. Сироп пить прекратить.
Не кашляйте!

Наталья Любова

только ингаляции минералкой Ессентуки 4 или 17.