Максим Вертипрахов

Как вылечить мокрый кашель, при условии кормления грудью.

Mary Leto

Посоветуйтесь с педиатром.

Тетя Софа

Насыпьте в хлопчато-бумажные, с резиночкой, носки - сухую горчицу.. .
спите в носочках и днем можно ходить в них.. .
лишь бы ноги не были потными.. .
и еще-ингаляции над кастрюлькой с катрофельным отваром или просто содовые.. .
так же чаще полоскать горло... сосать пастилки -например ДОКТОР МОМ.. .
На грудь лешки из муки и меда.. .
Мое любимое- в редьке черной делаю отверстие-заливаю наполовину медом-
когда отверстие поднимется до краев (редька даст сок) пейте по столовой ложке.. .

Желаю Вам и малышу крепкого здоровья!!!