Мария Емельянова

кашель, тяжесть в груди у меня кашель мокрый+тяжесть в груди? это плохо?

Татьяна Имамгулиева

Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей.

Наташа Разумова

На бронхит похоже.

Оксана Иванова

Терапевт поможет быстро и надёжно.