Игорь Баширов

болит в груди, кашель

мне 12 лет. сначала просто болело в груди около полу недели с перерывами. патом сегодня появился кашель, болит горло. незнаю, что даже делать. мама гаварит что я росту и из за этого болит в груди. использую биопарокс, но сильно валнуюсь, вдрух васпаление какоенебуть. мама гаварит чтобы я не выдумывал балезни и в бальницу вести меня не собирается. так что скажите, что сделать что бы паскарее выздоравить.

Айбек Замирбеков

Во-первых, выучить русский язык. Во-вторых, сходить к педиатру, чтобы послушала легкие.

Дмитрий Федоренко

Бронхиальная астма