Света Светлана

кашель и боль в груди

здравствуйте, меня на протяжении нескольких лет мучает кашель, обращалась к терапевту он назначел мне какие то травки взял анализы и сказал что я здорова, (примерно год назад делала флюрографию, все нормально) Я на болячки внимание не обращаю по этому ко врачам больше не ходила, Кашель периодически проходит, но не надолго, а теперь и боли в груди появились, при кашле нет ни каких мокрых выделений, порой просто как навязчивое подкашливание, заметила что на тополиный пух начинаю закашливаться, но если аллергия то при чем боли в груди (температуры или вялости не замечаю)

Dilshod Bobodzhonov

боли в груди из за постоянного кашля, мышцы напрягаются.... кстати сухой кашель надо устранять

Жахонгир Сафаров

Сходи к пульманологу и аллергологу.

Людмила Берникова

Старайтесь наблюдать за собой. Кашель может быть на ситуацию, нервный. Есть наука психосоматика, разберитесь с этим. Врачу скажите спасибо, что назначил травки, а не тяжёлую артилерию- антибиотики.