Ирина

что это может быть? кашель в течении месяца, слабость и боли в груди и спине. постоянно мучает кашель

рентген пока не делали, вот и спрашиваю, щас больницы, сами понимаете все по записи, вот и ждем сами не знаем чего

Юлия Кравцова

бронхит, туберкулез

Наталья Тормосина

А рентген тяжело сделать. Может быть онкология, пневмония или туберкулез. Ну а самое легкое что может быть бронхит.

Оксана

Недолеченная инфекция или же аллергический кашель. Лучше сходить к врачу.

Константинова Светлана

сходи к врачу

ему виднее

будь здоров)

Юлия Богомолова

А вы не пробовали в поликлиннику обратиться. Флюрографию и рентген сделать....

Олег Репецкий

перечислили симптому туберкулёза и ещё у нас что-то узнать хочет.... мы вам ренген не сделаем