Елена

Боли в груди второй-третий день, сухой кашель, слабость

Болит в области груди, скорее со стороны спины, чуть ниже лопатки. Насморк у меня хронический, но тут на его фоне начался сухой неприятный кашель, першение в горле и проч. Слабость, иногда знобит или что-то в этом роде. Хотя, может, это от жары и только кажется. Температуры вроде как нет, хотя голова иногда болит как буд-то бы от нее (градусника в доме не имеем и последний раз температуру я мерила несколько лет назад) Очень хочется постоянно спать, но пока нет возможности: летняя практика в универе.
Что же это может быть? Кто-то сказал мне, что это инфекция в легком. Но почему только в левом тогда? Хрен знает.
Спасибо за помощь!

Боли в левой части груди со стороны спины преимущественно.
И я не кашляю практически никогда. Так что этот кашель особенно подозрителен
И пишу я это лежа на диване и мне кажется сейчас, что все не так уж и плохо. Но днем я просто умирала. (Болела голова, груди, слабость, кашель и все такое)

Vitaliy Захаров

Ваши боли в груди к Вашему плохому самочувствию не имеют отношения. Легкие не болят, в них нет нервных окончаний, а болевой синдром (по Вашему описанию) дает невралгия.

Евгений Рубцов

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Норму продуктами питания...

Лилия

Язвенная болезнь и заболевания желчного пузыря вызывают боли, которые могут распространять на грудную клетку.

Ир
Ирина

вероятно бронхит