Дима Соловьёв

если кашель сухой и при кашле боль в легких, но кашляю не сильно и нет темпиратуры, слабости, А только небольшая боль в лег

Помогите пожалуйста! чем вылечить этот кашель за 3 дня, мне просто потом в египет. а там не хочется болеть

Aza Yuldashev

это васполение легких хорошо памогает травеная настойка или проше трова от кашля
поднимет на ноги за 2 дня сам пил памогает советую

Vahe Xaratyan

мед и чай не пейте будет еще хуже . А вот настойки могут помоч очень хорошо