Люся Олесик

температура 37.5 - 38 сильная головная боль и небольшой сухой кашель

температура 37.5 - 38 сильная головная боль и небольшой сухой кашель. Что делать при таких симптомах?

S[
Sal1M [Хроники]

терпеть молча.

Екатерина Захарова

Андрей! Тоже мне, Мастер. Надо сбивать температуру нурофеном, или ещё чем-то! Если болит голова, то это может быть что гной идёт! То надо идти к лору и посмотрел, что в горле! Если скажет, что гной, надо купить АКВАЛОР В НОС И В ГОРЛО, или СИНУФОРТЕ