Anton V. Merkulov

Какая болезнь может быть: температура 40,сильный кашель, головные боли и дрожат руки

Maftunjon Ilashov

вариантов много: высокая t - говорит о наличии инфекции, кашель указывает на предполагаемую локализацию инфекции, а дрожащие руки - следствие лихорадки.. . Сходите в больницу, чтобы врач подтвердил мои слава и объединил их одним умным словом и назначил антибиотики, противовирусные, противовоспалительные и много других страшных препаратов и народных средств

Алена Алена

Грипп... релензу купи! скорей!!! погугли-если не веришь

Мария Уткина

Лидочка, извини за грубость, но диагноз один - ТУПОСТЬ! Такие вещи выясняют в поликлиннике, а не на ответах. ру среди ночи. Ну ты, блин, даешь....

Elzar

вариантов много)
сейчас сезон гриппа и он может быть этой самой болезнью)
а вообще - сходите к врачу)

Дина

Да хоть лихорада западного Нила, слишком мало информации.

Таня Еремина

У меня такое было при воспалении легких.