Маргарита Ушакова

Высокая температура и головная боль. Это симптомы каких болезней может быть?

температура ночью подскакивает, днем тоже, иногда бывает, плюс башка болит постоянно, даже сейчас, а таблетки только температуру сбрасывают не надолго, и все, я уже забыла когда я нормально высыпалась...

Ещё давление высокое и это всё 2 недели.

На самом деле это всё у моего друга. Врачи говорят, что мол ОРЗ запустил и всё... Но как-то я сомневаюсь... .

Виктор Пашин

От иммунодефицита (вплоть до СПИД) до скрытой инфекции или вируса. СРОЧНО к врачу!

Alejandro

Если начать перечислять - то и дня не хватит, практически все инфекции, воспаления и многие другие заболевания вызывают подъём температуры. Лучше, чем врач, вам диагноз никто не поставит, а уж тем более в Ответах. Идите к доктору.

Татьяна Быкова

Энцефалит, менингит