Артём Бузин

Если температура 36.4, сильный насморк и сухой кашель, небольшие головные боли, то какая это болезнь?

И стоит ли идти в школу, и обращаться в больницу?

Иринка

Возможно у тебя СПИД и организм не пытается бороться с простудой за счет температуры.

На
Наталья

Ну положим 36-это наша нормальная температура, а у вас обычная простуда, которая частенько протекает без повышения температуры и проявляется как раз насморком и кашлем!
Красные гланды еще не признак ангины! А головная боль у вас следствие заложенности носовых пазух!

Ан
Анюта

ОРВИ. Лучше сидеть дома. Вызовете врача. Скажите, что была температура (например 37,5.). А врачу скажете, что выпили аспирин - температура спала

Ольга

36 самая противная температура. ты ее не чувствуешь. если гланды не красные, то это обычное ОРЗ. если же да - то возможна ангина. к врачу идти стоит. потому что головные боли свидетельствуют о сильной интоксикации организма.
но если ты решил (а) просто отлынить от учебы - не стоит.

Диана

обычная простуда, но если вы так обеспокоены этим вызови врача на дом