Александр Сизонец

вчера появилась головная боль и температура 37.5. насморка и кашля нет. что за болезнь?

Оля

простудится невозможно. все болезни от вируса. у вас грипп вероятно. сейчас какой то грипп странный нет обычных симптомов.

Ок
Оксана

Ну новерное прастудились

Ма
Маня

Так часто начинается грипп. Вызывайте врача на дом.
При гриппе надо бояться осложнений.

На
Надя

Не сцы, скоро и кашель и насморк и боль в горле появятся.

На
Наталья

это какой то грипп особый, я сама 3 дня с температурой без симптомов ходила! щас многие так болеют.