Ксения Сафрыгина

была прасуда 2 недели назад. Остался только кашль. А теперь опять появилась температура 37.5. Но признаков болезни кроме

Анна

Смори, а то пневмония может быть. Если не пройдет температура, то пей антибиотик Азитромицин.

Azamat Wood

проверь обязательно легкие! ! у меня после гриппа и простуды осталась слабость и не домогание по вечерам 37:3 проверил легкие оказалась пневмания!!

Вар Хай

может быть бронхит, трахеит, пневмония. Необходимо сдать анализ крови развернутый с лейкоформулой. Только видя лейкоцитарную формулу с нейтрофильной группой можно делать вывод о дальнейшей терапии - будет она антибактериальной или общеукрепляющей.