Радик Нагимов

У меня было ГРВИ 4 недели назад, температура 37 была все 3 недели, и сейчас осталась, у меня усталость апетита почти

нет, и что самое главное шумит в ушах, давление нормальное а в ушах шумит постоянно, кашель очень редко, а если откашливается то с такими рыжеватыми крупинками, помогите что делать, и что ето может означать

Людмила Туркова

срочно на рентген. надо исключить пневмонию. или кт лёгких + лейкоцитарную формулу обяз! . если всё чисто - то астенический синдром.