Александр ____

Уже три недели подряд поднимается температура даже от того, что выхожу на улицу к 37 - 37.4 градусам. Усталость.

Евгений Адамов

В организме скрытое воспаление, нужно всестороннее обследование.... Когда то давно у меня такое сталось в 14 лет.... пошли косить в техникуме от колхоза в больничку))) . И вот стали мереть же температуру, у меня 37,4 - приходи через три дня, то же самое и так целый месяц (!)... В общем начали меня обследовать по всей программе ( чувствовал я себя как ни странно отлично и ни чего не болело) , ну и вот дошло дело до рентгена.. . и вот как раз в 12-перстной кишке нашли язву (!)....Стали лечить - температуры не стало, вот такая история, хотя язвенной болезнью страдаю теперь всю жизнь))) , просто научился с ней дружить и не конфликтовать))))).... Поэтому только обследование!

Елена Арсеньева Арсеньева

А у врача были? Что сказал врач?

Stanislav Kim

К врачуууууу.... здесь никто не поможет. Почему люди так к себе халатно относитесь не могу понять, может вообще туберкулезу вас

Анатолий Степовой

Может и усталость Но скорее всего не долеченная или хроническая инфекция дает о себе знать на фоне переутомления Лечитесь, иначе как будете зажигать в Новый год!

Елена Тупикина

Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,4 °C для здорового человека. Следуя суточному ритму, наиболее низкая температура тела отмечается утром, около 6 часов, а максимальное значение достигается вечером.
Температура тела может повышаться по разным причинам. Например, микробы при попадании в организм выделяют токсины (яды) , являющиеся белковыми веществами, чужеродный белок вызывает реакцию в организме, влияющую на выработку специфических веществ, которые действуют на температурный центр мозга, что, в свою очередь, изменяет температуру в сторону её повышения.

Вам надо обратиться к врачу! Для начала сдать общий анализ крови, мочи и по ним специалист сможет определить есть ли у вас воспаление и назначить лечение !

Соколова Юля

вот все говорят-"к врачу, к врачу..."... если только к платному... т. к. участковые терапевты только лыбятся, когда к ним с таким обращаются, или в окно смотрят